座間市座間2丁目 新築一戸建て
リビング全体が見渡せる対面キッチンのあるLDK。ファミリークロークもあり収納豊富。ルーフバルコニー付
18棟(5号棟) 水路占有料:年額6,960円〜13,920円
▼周辺地図
| 物件名 | 座間市座間2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 座間市座間2丁目 |
| 交通 | 相模線「相武台下駅」 徒歩15分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「座間駅」 徒歩20分 |
| 交通3 | 相模線「入谷駅」 徒歩17分 |
| 土地面積 | 110.04m² |
| 建物面積 | 102.97m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
1階洋室 4.5帖 2階洋室 4.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 7.2帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 座間市立座間小学校 距離:850 m |
| 中学校区 | 座間市立西中学校 距離:20 m |
| 接道詳細 | 東幅員8m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;ルーフバルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:18棟(5号棟) 水路占有料:年額6,960円〜13,920円 物件シート備考:18棟(5号棟) 水路占有料:年額6,960円〜13,920円 備考_300文字:18棟(5号棟) 水路占有料:年額6,960円〜13,920円 コピー元備考:18棟(5号棟) 水路占有料:年額6,960円〜13,920円 |