藤沢市大鋸 新築一戸建て
ひな壇で日当たり良好。リビング全体が見渡せる対面キッチンのLDK。全居室収納付の使い易い3SLDK
全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市大鋸 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市大鋸 |
| 交通 | 東海道本線「藤沢駅」 徒歩24分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢駅」 徒歩24分 |
| 交通3 | 江ノ島電鉄線「藤沢駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 120.5m² |
| 建物面積 | 94.4m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年3月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 6.5帖
1階 4.5帖 1階洋室 5.3帖 2階 17.5帖 2階洋室 6.3帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確1535号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立藤沢小学校、藤沢市立村岡小学校、藤沢市立大道小学校、藤沢市立大鋸小学校、藤沢市立大清水小学校 距離:550 m |
| 中学校区 | 藤沢市立藤ヶ岡中学校、藤沢市立村岡中学校、藤沢市立大清水中学校 距離:700 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.5m /南西幅員12m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;日当り良好;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;床暖房;全居室収納;納戸;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全3棟(B号棟) カースペース2台分有(車種による) |