秦野市渋沢上2丁目 新築一戸建て
LDKは約20帖のゆったり空間。全居室収納付きの4LDKです。
建物面積にインナーバルコニー部分約2.81平米含む
▼周辺地図
| 物件名 | 秦野市渋沢上2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 秦野市渋沢上2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「渋沢駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 小田急小田原線「秦野駅」 徒歩46分 |
| 土地面積 | 195.22m² |
| 建物面積 | 106.87m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 20帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 7帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R08SHC105609号 |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 秦野市立渋沢小学校 距離:365 m |
| 中学校区 | 秦野市立渋沢中学校 距離:580 m |
| 接道詳細 | 南西幅員4m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 |
| 備考 | 地盤調査書有;土地広さ 50坪以上;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;ガス 個別プロパン;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;クローゼット;床下収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース3台分有(車種による) 建物面積にインナーバルコニー部分約2.81平米含む 備考_300文字:カースペース3台分有(車種による) 建物面積にインナーバルコニー部分約2.81平米含む コピー元備考:カースペース3台分有(車種による) 建物面積にインナーバルコニー部分約2.81平米含む |