相模原市南区上鶴間4丁目 新築一戸建て
人気の対面キッチンで家族との会話も弾みます。家事動線良好な間取設計です。
全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市南区上鶴間4丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市南区上鶴間4丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩15分 |
| 交通2 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩15分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「東林間駅」 徒歩14分 |
| 土地面積 | 87.25m² |
| 建物面積 | 87m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 16.5帖
2階洋室 5.1帖 2階洋室 4帖 2階洋室 6.4帖 2階洋室 4.8帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建13012号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立上鶴間小学校 距離:450 m |
| 中学校区 | 相模原市立上鶴間中学校 距離:350 m |
| 接道詳細 | 東幅員5.9m |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内物件シート備考:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) |