相模原市中央区水郷田名3丁目 新築一戸建て
全居室収納付きの4LDK。対面式キッチンでご家族との会話も楽しめます。
カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市中央区水郷田名3丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市中央区水郷田名3丁目 |
| 交通 | 横浜線「相模原駅」バス17分 水郷田名 停歩4分 |
| 交通2 | 相模線「番田駅」 徒歩45分 |
| 交通3 | 相模線「上溝駅」 徒歩51分 |
| 土地面積 | 145.35m² |
| 建物面積 | 98.94m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
1階洋室 5.2帖 2階洋室 7帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-25-12491-1号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:960 m |
| 中学校区 | 距離:720 m |
| 接道詳細 | 南東幅員6m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 集中プロパン;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |