横須賀市佐野町6丁目 新築一戸建て
リビング全体が見渡せる対面キッチンのあるゆったりとしたLDK。全居室収納完備。納戸もあり収納充実。
全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 横須賀市佐野町6丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横須賀市佐野町6丁目 |
| 交通 | 横須賀線「衣笠駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 京浜急行本線「県立大学駅」 徒歩25分 |
| 交通3 | 京浜急行本線「横須賀中央駅」 徒歩31分 |
| 土地面積 | 105.01m² |
| 建物面積 | 90.72m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 7.5帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R07SHC105999号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横須賀市立鶴久保小学校、横須賀市立公郷小学校 距離:1190 m |
| 中学校区 | 横須賀市立不入斗中学校、横須賀市立公郷中学校 距離:1500 m |
| 接道詳細 | 南西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;人感センサー付照明;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全2棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) |