平塚市東真土2丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。天井部は吹抜で開放感溢れます。人気の対面キッチン採用。
全3棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市東真土2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市東真土2丁目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス13分 四ノ宮西町 停歩6分 |
| 交通2 | 相模線「寒川駅」 徒歩56分 |
| 交通3 | 相模線「宮山駅」 徒歩58分 |
| 土地面積 | 133.74m² |
| 建物面積 | 100.9m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 17帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 7帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 畑 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R07SHC119897号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立大野小学校、平塚市立真土小学校 距離:710 m |
| 中学校区 | 平塚市立大野中学校、平塚市立神明中学校 距離:1900 m |
| 接道詳細 | 北幅員9.6m /南東幅員4m |
| 特記事項 | 地目は宅地に変更予定 |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;制震構造;角地;地盤調査書有;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;EV車充電設備;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全3棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全3棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全3棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全3棟(2号棟) カースペース2台分有(車種による) |