横浜市神奈川区三ツ沢中町 新築一戸建て
| 物件名 | 横浜市神奈川区三ツ沢中町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市神奈川区三ツ沢中町 |
| 交通 | 横浜ブルーライン「三ツ沢下町駅」 徒歩6分 |
| 交通2 | 横浜ブルーライン「三ツ沢上町駅」 徒歩8分 |
| 交通3 | 東急東横線「反町駅」 徒歩19分 |
| 土地面積 | 33.11m² |
| 建物面積 | 54.59m² |
| 間取り | 3DK |
| 建物構造 | 木造3階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 近隣商業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 80%/300% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-SGM25-10-4373号 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立三ツ沢小学校 距離:40 m |
| 中学校区 | 横浜市立松本中学校 距離:850 m |
| 接道詳細 | 南幅員6m |
| 設備 | 都市ガス |
| 備考 | 地盤調査書有;南側道路面す;前道6m以上;2沿線以上利用可;階建 3階建以上;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;カードキー;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内 |