平塚市四之宮2丁目 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。
全2棟(2号棟) カースペース3台分有(車種による) ※路地状部分有
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市四之宮2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市四之宮2丁目 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス10分 泉蔵院 停歩4分 |
| 交通2 | 相模線「寒川駅」 徒歩58分 |
| 交通3 | 相模線「香川駅」 徒歩60分 |
| 土地面積 | 199.91m² |
| 建物面積 | 102.05m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 18帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 7帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R08SHC101045号 |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立大野小学校 距離:700 m |
| 中学校区 | 平塚市立神明中学校 距離:650 m |
| 接道詳細 | 南幅員5.3m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;制震構造;地盤調査書有;土地広さ 50坪以上;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;室内物干し;フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;温水洗浄便座;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全2棟(2号棟) カースペース3台分有(車種による) ※路地状部分有 物件シート備考:全2棟(2号棟) カースペース3台分有(車種による) ※路地状部分有 備考_300文字:全2棟(2号棟) カースペース3台分有(車種による) ※路地状部分有 コピー元備考:全2棟(2号棟) カースペース3台分有(車種による) ※路地状部分有 |