平塚市達上ケ丘 新築一戸建て
南東向きで陽当たり良好!対面キッチンで家族との会話も弾みます。家事動線も良好です。
全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市達上ケ丘 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市達上ケ丘 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス9分 向原 停歩1分 |
| 交通2 | 東海道本線「大磯駅」 徒歩50分 |
| 土地面積 | 111.2m² |
| 建物面積 | 97.2m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年4月 |
| 間取り詳細 | 1階 20.2帖
2階洋室 6.5帖 2階洋室 8帖 2階洋室 4.5帖 2階洋室 4.5帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 115.83m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/160% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第KBI-SGM25-10-4553号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:640 m |
| 中学校区 | 距離:700 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 耐震構造;制震構造;地盤調査書有;階建 2階建;外壁サイディング;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;人感センサー付照明;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) |