平塚市上平塚 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。家事動線も良好です。陽光溢れる南バルコニー付。
全3区画(2号棟) カースペース4台分有 ※路地状部分有
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市上平塚 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市上平塚 |
| 交通 | 東海道本線「平塚駅」バス9分 上平塚 停歩5分 |
| 交通2 | 東海道本線「大磯駅」 徒歩45分 |
| 土地面積 | 180.91m² |
| 建物面積 | 100.19m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年4月 |
| 間取り詳細 | 1階 17.5帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 5.7帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 8帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-25-14187-1号 |
| 駐車場 | 3台以上 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立富士見小学校 距離:1200 m |
| 中学校区 | 平塚市立春日野中学校 距離:880 m |
| 接道詳細 | 南西幅員5m |
| 設備 | LPガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);耐震構造;閑静な住宅地;地盤調査書有;土地広さ 50坪以上;階建 2階建;外壁サイディング;部屋向き 全室南向き;LDK広さ 15帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 個別プロパン;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;カードキー;火災警報器(報知機)備考_80文字:全3区画(2号棟) カースペース4台分有 ※路地状部分有 物件シート備考:全3区画(2号棟) カースペース4台分有 ※路地状部分有 備考_300文字:全3区画(2号棟) カースペース4台分有 ※路地状部分有 コピー元備考:全3区画(2号棟) カースペース4台分有 ※路地状部分有 |