相模原市南区大野台4丁目 新築一戸建て
WICL・SICL・ロフト付で収納豊富な3LDK。対面キッチンで家族との会話も弾みます。
全3棟(1号棟) カースペース有
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市南区大野台4丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市南区大野台4丁目 |
| 交通 | 横浜線「古淵駅」バス9分 大野台四丁目 停歩7分 |
| 交通2 | 横浜線「淵野辺駅」 徒歩40分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「相模大野駅」 徒歩51分 |
| 土地面積 | 87.12m² |
| 建物面積 | 86.52m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年6月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
2階洋室 7.5帖 2階洋室 5帖 2階洋室 6.4帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/100% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1K建01964号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 角地 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 相模原市立双葉小学校 距離:720 m |
| 中学校区 | 相模原市立麻溝台中学校、相模原市立大野台中学校 距離:880 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m /北東幅員5.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 角地;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;ロフト;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全3棟(1号棟) カースペース有 物件シート備考:全3棟(1号棟) カースペース有 備考_300文字:全3棟(1号棟) カースペース有 コピー元備考:全3棟(1号棟) カースペース有 |