大和市中央林間西5丁目 新築一戸建て
リビング全体が見渡せる対面キッチンでLDKは家族団欒のひと時を過ごせる空間。全居室収納付の4LDK。
全3棟(2号棟) 路地状部分約38平米含む カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 大和市中央林間西5丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 大和市中央林間西5丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩12分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「南林間駅」 徒歩22分 |
| 土地面積 | 133.26m² |
| 建物面積 | 99.37m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年4月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
1階和室 4.5帖 2階洋室 7.5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 15.07m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 山林 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-25-13809-1号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:160 m |
| 中学校区 | 距離:1200 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 耐震構造;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全3棟(2号棟) 路地状部分約38平米含む カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全3棟(2号棟) 路地状部分約38平米含む カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全3棟(2号棟) 路地状部分約38平米含む カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全3棟(2号棟) 路地状部分約38平米含む カースペース2台分有(車種による) |