藤沢市高倉 新築一戸建て
家族とのコミュニケーションを優先する対面キッチンとリビング階段。全居室収納付きの使い易い4LDK。
5棟(5号棟) カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市高倉 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市高倉 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「長後駅」 徒歩12分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「ゆめが丘駅」 徒歩20分 |
| 交通3 | 横浜ブルーライン「湘南台駅」 徒歩22分 |
| 土地面積 | 120.11m² |
| 建物面積 | 96.05m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階 20帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6.5帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建10895号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立長後小学校、藤沢市立湘南台小学校 距離:1280 m |
| 中学校区 | 藤沢市立湘南台中学校、藤沢市立高倉中学校 距離:80 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 整形地;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:5棟(5号棟) カースペース2台分有 物件シート備考:5棟(5号棟) カースペース2台分有 備考_300文字:5棟(5号棟) カースペース2台分有 コピー元備考:5棟(5号棟) カースペース2台分有 |