横浜市鶴見区寛政町 新築一戸建て
| 物件名 | 横浜市鶴見区寛政町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市鶴見区寛政町 |
| 交通 | 鶴見線「安善駅」 徒歩2分 |
| 交通2 | 鶴見線「浅野駅」 徒歩13分 |
| 交通3 | 鶴見線「大川駅」 徒歩16分 |
| 土地面積 | 84.12m² |
| 建物面積 | 98.95m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 17.5帖
2階洋室 5帖 2階洋室 5帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 工業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-25-12984-1号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立入船小学校 距離:1120 m |
| 中学校区 | 横浜市立寛政中学校 距離:400 m |
| 接道詳細 | 南東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 閑静な住宅地;地盤調査書有;階建 2階建;日当り良好;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;24時間換気システム;クローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:カースペース有(車種による) 物件シート備考:カースペース有(車種による) 備考_300文字:カースペース有(車種による) コピー元備考:カースペース有(車種による) |