藤沢市善行6丁目 新築一戸建て
| 物件名 | 藤沢市善行6丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市善行6丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「善行駅」 徒歩9分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩28分 |
| 交通3 | 東海道本線「藤沢駅」 徒歩44分 |
| 土地面積 | 116.93m² |
| 建物面積 | 85.08m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年8月 |
| 間取り詳細 | 1階 16.2帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6帖 2階洋室 5.6帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第HPA-26-02458-1号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立善行小学校、藤沢市立俣野小学校 距離:720 m |
| 中学校区 | 藤沢市立善行中学校、藤沢市立大清水中学校 距離:1600 m |
| 接道詳細 | 北西幅員4m |
| 特記事項 | 私道持分有 |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;カードキー;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) |