大和市南林間9丁目 新築一戸建て
LDKは約24.8帖の広々空間。リビングは床暖房付きで冬でも暖かく過ごせます。
全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 大和市南林間9丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 大和市南林間9丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「南林間駅」 徒歩17分 |
| 交通2 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩24分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩24分 |
| 土地面積 | 135.69m² |
| 建物面積 | 105.78m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 24.8帖
2階 3.7帖 2階洋室 8.2帖 2階洋室 5.3帖 2階洋室 6.3帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 13.48m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建09974号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 大和市立南林間小学校 距離:220 m |
| 中学校区 | 大和市立南林間中学校 距離:230 m |
| 接道詳細 | 西幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;LDK広さ 20帖以上;吹抜け;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;床暖房;納戸;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:全2棟(1号棟) カースペース2台分有(車種による) |