横浜市泉区新橋町 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビングは上部吹抜で開放的。収納豊富な3SLDKです。
カースペース2台分有(1台中型車)
▼周辺地図
| 物件名 | 横浜市泉区新橋町 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 横浜市泉区新橋町 |
| 交通 | 相模鉄道いずみ野線「緑園都市駅」 徒歩11分 |
| 交通2 | 相模鉄道いずみ野線「弥生台駅」 徒歩18分 |
| 交通3 | 相模鉄道いずみ野線「南万騎が原駅」 徒歩32分 |
| 土地面積 | 149.77m² |
| 建物面積 | 113.8m² |
| 間取り | 3SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年3月 |
| 間取り詳細 | 1階 19.9帖
1階和室 5.3帖 2階洋室 6.5帖 2階 6帖 2階洋室 7.3帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 9.17m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1K建00986号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 横浜市立緑園西小学校、横浜市立新橋小学校 距離:1100 m |
| 中学校区 | 横浜市立岡津中学校、横浜市立いずみ野中学校 距離:1100 m |
| 接道詳細 | 南東幅員3.6m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 |
| 備考 | 地盤調査書有;階建 2階建;LDK広さ 18帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;納戸;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズインクローゼット;システムキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:カースペース2台分有(1台中型車) 物件シート備考:カースペース2台分有(1台中型車) 備考_300文字:カースペース2台分有(1台中型車) コピー元備考:カースペース2台分有(1台中型車) |