川崎市高津区東野川1丁目 新築一戸建て
| 物件名 | 川崎市高津区東野川1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 川崎市高津区東野川1丁目 |
| 交通 | 南武線「武蔵中原駅」バス12分 野川 停歩2分 |
| 交通2 | 南武線「武蔵新城駅」 徒歩32分 |
| 交通3 | 横浜グリーンライン「東山田駅」 徒歩33分 |
| 土地面積 | 67.09m² |
| 建物面積 | 97.94m² |
| 間取り | 2SLDK |
| 建物構造 | 木造3階建て |
| 築年月 | 2026年9月 |
| 間取り詳細 | 1階 5.4帖
1階 5帖 2階 16.5帖 3階洋室 6.5帖 3階洋室 7帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確02913号 |
| 駐車場 | なし |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:800 m |
| 中学校区 | 距離:1400 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.8m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 3階建以上;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;全居室6帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;24時間換気システム;収納スペース;納戸;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;BELS/省エネ基準適合認定建築物;省エネラベル;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);スーパー 徒歩10分以内;小学校 徒歩10分以内 |