川崎市高津区北野川 新築一戸建て
| 物件名 | 川崎市高津区北野川 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 川崎市高津区北野川 |
| 交通 | 東急田園都市線「溝の口駅」バス6分 橘出張所前 停歩8分 |
| 交通2 | 東急大井町線「溝の口駅」バス6分 橘出張所前 停歩8分 |
| 交通3 | 南武線「武蔵新城駅」 徒歩25分 |
| 土地面積 | 86.75m² |
| 建物面積 | 70.38m² |
| 間取り | 3LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年12月 |
| 間取り詳細 | 1階 13帖
2階洋室 6.5帖 2階洋室 4.3帖 2階洋室 5.1帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 6.77m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確02479号 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1300 m |
| 中学校区 | 距離:1700 m |
| 接道詳細 | 南幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;南側道路面す;2沿線以上利用可;階建 2階建;部屋向き 全室南向き;日当り良好;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;BELS/省エネ基準適合認定建築物;省エネラベル;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)物件シート備考:建物面積に備蓄倉庫部分1.24平米含む 備考_300文字:建物面積に備蓄倉庫部分1.24平米含む コピー元備考:建物面積に備蓄倉庫部分1.24平米含む |