相模原市緑区城山1丁目 新築一戸建て
家族との会話が弾む対面キッチンのあるLDK。畳の香りが落ち着く畳敷きの洋室あり。
4棟(7号棟) カースペース2台分有
▼周辺地図
| 物件名 | 相模原市緑区城山1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 相模原市緑区城山1丁目 |
| 交通 | 横浜線「橋本駅」バス18分 都井沢 停歩5分 |
| 交通2 | 相模線「橋本駅」バス18分 都井沢 停歩5分 |
| 交通3 | 京王相模原線「橋本駅」バス18分 都井沢 停歩5分 |
| 土地面積 | 120.46m² |
| 建物面積 | 103.5m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2025年9月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
1階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 6帖 2階洋室 8.5帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第二種住居地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建00454号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:1836 m |
| 中学校区 | 距離:436 m |
| 接道詳細 | 北西幅員5m |
| 特記事項 | 用途地域:第一種中高層住居専用地域(建蔽率60%・容積率200%)との混合 |
| 設備 | 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;外壁サイディング;LDK広さ 15帖以上;和室;上水道 公営;汚水 下水道;フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機)備考_80文字:4棟(7号棟) カースペース2台分有 物件シート備考:4棟(7号棟) カースペース2台分有 備考_300文字:4棟(7号棟) カースペース2台分有 コピー元備考:4棟(7号棟) カースペース2台分有 |