藤沢市辻堂東海岸1丁目 新築一戸建て
LDKは約21.2帖の広々空間。2階リビング・勾配天井の開放感ある間取りです。
3棟(3号棟) カースペース2台分有(車種による)
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市辻堂東海岸1丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市辻堂東海岸1丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「鵠沼海岸駅」 徒歩20分 |
| 交通2 | 東海道本線「辻堂駅」 徒歩22分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「本鵠沼駅」 徒歩27分 |
| 土地面積 | 121.02m² |
| 建物面積 | 93.36m² |
| 間取り | 2SLDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2025年11月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 7.3帖
1階 6帖 1階洋室 5.9帖 2階 21.2帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 444m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 40%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25KAK建確00139号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:130 m |
| 中学校区 | 距離:950 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;全室2面採光;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;納戸;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;パントリー;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:3棟(3号棟) カースペース2台分有(車種による) 物件シート備考:3棟(3号棟) カースペース2台分有(車種による) 備考_300文字:3棟(3号棟) カースペース2台分有(車種による) コピー元備考:3棟(3号棟) カースペース2台分有(車種による) |