大和市中央林間西6丁目 新築一戸建て
プライバシーが確保できる2階LDKは家族団欒のひと時を過ごせる空間。便利な床下収納やWICのある収納豊富な間取りです。
建物面積の他に車庫面積9.18平米別途あり
▼周辺地図
| 物件名 | 大和市中央林間西6丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 大和市中央林間西6丁目 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「中央林間駅」 徒歩16分 |
| 交通2 | 東急田園都市線「中央林間駅」 徒歩16分 |
| 交通3 | 小田急小田原線「小田急相模原駅」 徒歩23分 |
| 土地面積 | 65.26m² |
| 建物面積 | 99.97m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造3階建て |
| 築年月 | 2026年5月 |
| 間取り詳細 | 1階洋室 7帖
2階 16.4帖 3階洋室 6.2帖 3階洋室 5.1帖 3階洋室 5.6帖 |
| 現況 | 建築中 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 準工業地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/200% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第2025SBC-確01371Y号 |
| 駐車場 | あり |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 距離:700 m |
| 中学校区 | 距離:850 m |
| 接道詳細 | 北幅員4.7m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 3階建以上;全室2面採光;LDK広さ 15帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;全居室フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;食器洗乾燥機;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;南面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:建物面積の他に車庫面積9.18平米別途あり 物件シート備考:建物面積の他に車庫面積9.18平米別途あり 備考_300文字:建物面積の他に車庫面積9.18平米別途あり コピー元備考:建物面積の他に車庫面積9.18平米別途あり |