平塚市ふじみ野2丁目 新築一戸建て
WIC付きの4LDK。リビング横に和室がありゆったりと寛げます。全室南向きのため陽当たり良好です。
カースペース3台分有(軽自動車1台)
▼周辺地図
| 物件名 | 平塚市ふじみ野2丁目 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 平塚市ふじみ野2丁目 |
| 交通 | 小田急小田原線「伊勢原駅」バス11分 ふじみ野 停歩2分 |
| 交通2 | 東海道本線「平塚駅」バス29分 ふじみ野 停歩2分 |
| 土地面積 | 154.97m² |
| 建物面積 | 98.95m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 16帖
1階和室 5.2帖 2階洋室 7帖 2階洋室 5.2帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種低層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 50%/80% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第R07SHC120716号 |
| 駐車場 | 3台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 一方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 平塚市立岡崎小学校 距離:1000 m |
| 中学校区 | 平塚市立大住中学校 距離:2600 m |
| 接道詳細 | 東幅員4.5m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 設計住宅性能評価有;建設住宅性能評価書有(新築時);長期優良住宅認定通知書有;耐震構造;制震構造;地盤調査書有;2沿線以上利用可;階建 2階建;部屋向き 全室南向き;LDK広さ 15帖以上;和室;吹抜け;上水道 公営;ガス 都市ガス;室内物干し;フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;駐車可能台数 3台以上可;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;ウォークインクローゼット;シューズボックス;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室暖房;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー バルコニー有;ワイドバルコニー;南面バルコニー;BELS/省エネ基準適合認定建築物;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);スーパー 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース3台分有(軽自動車1台) 物件シート備考:カースペース3台分有(軽自動車1台) 備考_300文字:カースペース3台分有(軽自動車1台) コピー元備考:カースペース3台分有(軽自動車1台) |