藤沢市大庭 新築一戸建て
家族がゆったり過ごせる広々リビング。対面キッチンで家族との会話も弾みます。家事動線も良好です。
カースペース2台分有(車種による) ※路地状部分有
▼周辺地図
| 物件名 | 藤沢市大庭 新築一戸建て |
|---|---|
| 所在地 | 藤沢市大庭 |
| 交通 | 小田急江ノ島線「善行駅」 徒歩15分 |
| 交通2 | 小田急江ノ島線「六会日大前駅」 徒歩35分 |
| 交通3 | 小田急江ノ島線「藤沢本町駅」 徒歩35分 |
| 土地面積 | 166.39m² |
| 建物面積 | 107.65m² |
| 間取り | 4LDK |
| 建物構造 | 木造2階建て |
| 築年月 | 2026年2月 |
| 間取り詳細 | 1階 21.2帖
2階洋室 5.2帖 2階洋室 6帖 2階洋室 7.8帖 2階洋室 5.2帖 |
| 現況 | 完成済 |
| 引渡時期 | 相談 |
| 土地権利 | 所有権 |
| 私道面積 | 144m² |
| 都市計画 | 市街化区域 |
| 地目 | 宅地 |
| 用途地域1 | 第一種中高層住居専用地域 |
| 建ぺい率1/容積率1 | 60%/180% |
| 建ぺい率2/容積率2 | / |
| 建築確認番号 | 第25UDI1W建06808号 |
| 駐車場 | 2台 |
| 取引態様 | 媒介 |
| 接道状況 | 二方 |
| 町会費 | |
| その他費用 | |
| 小学校区 | 藤沢市立明治小学校、藤沢市立善行小学校、藤沢市立大越小学校、藤沢市立大庭小学校、藤沢市立駒寄小学校、藤沢市立小糸小学校 距離:300 m |
| 中学校区 | 藤沢市立明治中学校、藤沢市立善行中学校、藤沢市立大庭中学校、藤沢市立滝の沢中学校、藤沢市立大清水中学校、藤沢市立羽鳥中学校 距離:950 m |
| 接道詳細 | 北東幅員4.51m /南西幅員4.17m |
| 設備 | 都市ガス 、公営水道 、排水(下水) |
| 備考 | 地盤調査書有;土地広さ 50坪以上;2沿線以上利用可;階建 2階建;部屋向き 南東向き;LDK広さ 20帖以上;上水道 公営;汚水 下水道;ガス 都市ガス;フローリング;複層ガラス;シャッター雨戸;駐車可能台数 2台可;リビング階段;24時間換気システム;全居室収納;収納スペース;クローゼット;シューズボックス;シューズインクローゼット;床下収納;システムキッチン;カウンターキッチン;ガスコンロ;コンロ口数 三口;浄水器;独立洗面台;シャンプードレッサー;バス広さ 1坪以上;オートバス;追い焚き;浴室に窓;浴室乾燥機;トイレ2ヶ所;温水洗浄便座;バルコニー 2面バルコニー;全居室複層ガラス;TVインターホン;火災警報器(報知機);小学校 徒歩10分以内備考_80文字:カースペース2台分有(車種による) ※路地状部分有 物件シート備考:カースペース2台分有(車種による) ※路地状部分有 備考_300文字:カースペース2台分有(車種による) ※路地状部分有 コピー元備考:カースペース2台分有(車種による) ※路地状部分有 |